Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Берёзка" п.Майский (МДОУ д/с "Берёзка" п.Майский)
Дата создания образовательной организации:
30.04.1968
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является Черепановский район Новосибирской области. От имени мунципального образования Черепановский район Новосибирской области права собственника в пределах предоставленных ей полномочий осуществляет администрация Черепановского района Новосибирской области.
    Руководитель:
    Черепановского района НСО - Овсянников Сергей Николаевич
    Адрес:
    633520, НСО, Черепановский район, г.Черепаново, ул. Партизанская, 12
Администрация Черепановского района Новосибирской области Руководитель: Начальник управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области:
    Руководитель:
    Киселёва Тамара Викторовна
    Адрес:
    633520, Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, улица Партизанская, 12;
    Телефоны:
Юридический адрес:
633540, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Черепановский р-н, п. Майский, ул. Молодежная, дом 1

Режим работы:
  • Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 18.30. Дежурная группа с 7.30 до 8.00. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы:
  • Администрация: понедельник - пятница с 8.00-17.00, выходные: суббота - воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МДОУ д/с "Берёзка" п.Майский
    Адрес объекта:
    633540, Новосибирская область, Черепановский район, п.Майский, ул.Молодёжная, 1
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное